09.09.2022 Админ Комментaрии (0)

Беспроводные активные колонки Canton Smart Townus 8

В том же дизайне, что и пассивные модели Townus, интеллектуальный вариант с его обширным оборудованием и лучшими техническими компонентами вызывает энтузиазм. Smart Townus 8 отличается элегантностью, неподвластной времени, выдающимся качеством обработки и, конечно же, отличными звуковыми характеристиками. Это делает тонкие напольные громкоговорители Smart Townus 8 идеальным партнером для тех, кто ищет громкоговорители, которые визуально ненавязчивы, но являются мерой всех вещей с точки зрения звука. Полностью активные Smart Townus 8 оснащены мощными усилителями, обеспечивающими мощность каждой напольной колонки по 350 Вт. Это устраняет необходимость во внешних усилителях мощности и акустических кабелях. Просто установите его в нужном месте, подключите кабель питания и плеер и начните слушать музыку в своем доме. Беспроводная передача сигнала с 24-битной обработкой сигнала между динамиками обеспечивает воспроизведение музыки высочайшего качества.
Удобное подключение
Наш Smart Townus 8 облегчает вам задачу: вы можете подключить все, что душе угодно, к многочисленным входам. Аналоговые соединения доступны в высококачественных версиях XLR и «тюльпан», а также цифровые версии в оптическом и коаксиальном исполнении. USB-вход с XMOS позволяет подключаться к компьютерам, и, конечно же, наш Smart Townus 8 может передавать музыку в наилучшем качестве по беспроводной сети через Bluetooth с aptX. Мы предлагаем широкий выбор кабелей, чтобы вы могли начать слушать музыку прямо дома. Благодаря умным свойствам Smart Townus 8 вы можете дополнить напольные колонки дополнительными умными колонками от Canton — например, компактной Smart Townus 2.
Отличные компоненты
Элегантный Smart Townus 8 впечатляет отличным звуком в любых ситуациях. Для этого мы используем два мощных вуфера с двухконусными титановыми мембранами диаметром 154 мм в корпусе оптимального размера. Эти специалисты по басам дополнены 154-миллиметровым среднечастотным динамиком и высокочастотным динамиком высокого разрешения с 25-миллиметровой алюминиевой керамической и передающей пластиной для отличных характеристик излучения. Квартет динамиков питается от точно настроенного усилителя класса D с мощностью 350 Вт на динамик. Наша технология объемного звучания, очень прочная конструкция корпуса с внутренними распорками и продуманное расположение демпфирующего материала предотвращают попадание в эти динамики разрушительных для звука резонансов.
Солист и командный игрок
Вы можете использовать Smart Townus 8 как классическую стереоколонку и комбинировать ее с другими колонками семейства Canton Smart по своему усмотрению. Таким образом можно в кратчайшие сроки создать систему домашнего кинотеатра 4.0, для которой не требуются никакие кабели. Центральный канал генерируется виртуально, с точным воспроизведением диалогов и лучшей разборчивостью речи в середине. Жесткие титановые двойные конусные мембраны Canton не только обеспечивают аккуратный внешний вид, но и гарантируют динамическое воспроизведение басов с высочайшей точностью и наилучшей синхронизацией. С помощью Smart Connect 5.1 вы можете расширить свою систему практически любым способом: сделайте свой Smart Townus 8 основным динамиком многоканальной системы объемного звучания и дополните его дополнительными динамиками из нашей серии Smart.

Характеристики
Тип: активная беспроводная напольная колонка
Акустическое оформление: 3-полосная фазоинверторная система
Производительность системы: 350 Вт на динамик
Диапазон передачи: 24...30 000 Гц
частота кроссовера: 160/3100 Гц
шасси низкочастотного динамика: 2 x 154 мм, титан (волновой объемный звук)
шасси среднего класса: 1 x 154 мм, титан (волновой объемный звук, TCC)
шасси твитера: 1 х 25 мм керамика
Свзяь: 1 аналоговый вход (тюльпан)1 x интерфейс Bluetooth® 3.0 (декодирование apt-X® для передачи в качестве CD)1 x цифровой вход (коаксиальный)1 x цифровой вход (оптический)1 x USB-вход с технологией XMOS®1 x XLR (сбалансированный)
Размеры (ШхВхГ): 23 х 101,5 х 33 см (Ш х В х Г)
Вес: 21 кг

Новинка - Smart Townus 8
Быстрый заказ